
Светильник врезной круглый под лампу "AZELYA-1" метал 85х40мм черный без патрона в комплекте
109 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 015-048-0001-030
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник врезной круглый под лампу "AZELYA-1" метал 85х40мм черный без патрона в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 80 мм |
| Дополнительно | в комплекте без патрона |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | max 10w |
| Рабочее напряжение | 220-240V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 85мм х 40 |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Цвет | черний |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴

