-5%

Настенное бра светодиодное "FOREVER-W" 7Вт 4000К 400Лм 200х260мм черный круг
928 ₴
881,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 029-013-0007-020
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 7 W |
| Рабочее напряжение | 180-240V / 50-60Hz |
| Световой поток (лм) | 400 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | черний |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
Информация для заказа
- Цена: 881,60 ₴

