-13%

Подвесная линейная люстра LED 20W 4000K 120см бронза
6 124 ₴
5 327,88 ₴
- Готово к отправке
- Код: SLF0005638
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра LED
Источник света: LED
Мощность: 20W
Температура света: 4000K
Размер: 1200*55mm
Высота: 1300mm
Материал подвеса
Материал подвеса экокожа
Цвет подвеса: бронзовый
Крепление к потолку: 130*40mm (планка 110mm)
Тип лампы: потолочная подвесная
Источник света: LED
Мощность: 20W
Температура света: 4000K
Размер: 1200*55mm
Высота: 1300mm
Материал подвеса
Материал подвеса экокожа
Цвет подвеса: бронзовый
Крепление к потолку: 130*40mm (планка 110mm)
Тип лампы: потолочная подвесная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | Да |
| Длина | 1200мм |
| Діаметр, мм | 55 |
| Материал корпуса | Металл |
| Матеріал плафона | акрил |
| Потужність, W | 20W |
| Температура світла, К | 4000K |
| Тип крепежа | стельова планка |
| Цвет корпуса | Бронза |
Информация для заказа
- Цена: 5 327,88 ₴


