-13%

Акриловая подвесная линейная люстра LED 14W 3000K 100см бронза
2 695 ₴
2 344,65 ₴
- В наличии
- Код: SLF0006130
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра LED
Источник света: LED
Мощность: 14W
Температура света: 3000K
Размер: 1000*80mm
Высота: 950mm+
Материал люстры: Материал люстры: бронзовый
Крепление к потолку: 100*25mm (планка 90mm)
Тип лампы: подвесная потолочная
Источник света: LED
Мощность: 14W
Температура света: 3000K
Размер: 1000*80mm
Высота: 950mm+
Материал люстры: Материал люстры: бронзовый
Крепление к потолку: 100*25mm (планка 90mm)
Тип лампы: подвесная потолочная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | Да |
| Длина | 1000мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Матеріал плафона | акрил |
| Потужність, W | 14W |
| Температура світла, К | 3000K |
| Тип крепежа | стельова планка |
| Цвет корпуса | Бронза |
Информация для заказа
- Цена: 2 344,65 ₴


