-13%

Подвесная LED люстра дизайнерская линейная 10W 3000K 120см черный
3 022 ₴
2 629,14 ₴
- Готово к отправке
- Код: SLF0006144
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра LED
Источник света: LED
Мощность: 10W
Температура света: 3000K
Размер: 1200*200mm
Высота люстры: 700mm
Материал черный
Крепление: 120*40mm (планка 90mm)+30*10mm
Тип лампы: подвесная
Источник света: LED
Мощность: 10W
Температура света: 3000K
Размер: 1200*200mm
Высота люстры: 700mm
Материал черный
Крепление: 120*40mm (планка 90mm)+30*10mm
Тип лампы: подвесная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | Да |
| Длина | 1200мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Потужність, W | 10W |
| Температура світла, К | 3000K |
| Тип крепежа | стельова планка |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 629,14 ₴


