-13%

Настенное бра дизайнерское 11W 3000K 58х14х8см черный
2 205 ₴
1 918,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: SLF0006133
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бра LED
Источник света: LED
Мощность: 11W
Температура света: 3000K
Размер: 580*140*80 мм
Материал люстры: металл
Цвет люстры: черный 570*50mm (планка 320mm)
Тип лампы: настенная
Источник света: LED
Мощность: 11W
Температура света: 3000K
Размер: 580*140*80 мм
Материал люстры: металл
Цвет люстры: черный 570*50mm (планка 320mm)
Тип лампы: настенная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Матеріал плафона | акрил |
| Потужність, W | 11W |
| Температура світла, К | 3000K |
| Тип крепежа | планка |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 918,35 ₴


