
Уличный светильник врезной LED Ardero DH1010ARD 3W 3000К IP54 квадратный черный
299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80675
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные архитектурные светильники Ardero DH1010ARD
Серия встроенных светильников для архитектурной подсветки
Преимущества и особенности архитектурного светодиодного накладного светильника Ardero DH1010ARD 3Вт 3000K черного цвета:
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон напряжения | 90-265В |
| Количество в упаковке | 50 |
| Материал | Металл |
| Мощность, Вт | 3 |
| Размер | 85*85*49 мм |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип источника света | LED |
| Тип светильника | встроенный |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴



