
Адаптер питания Ardero LB048 для трековых светильников 48V 300W
1 679 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01859
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трансформатор (драйвер) Ardero LB048
Блоки питания для низковольтных магнитных трековых систем
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Входящее напряжение | 230 В |
| Гарантия | 24 месяца |
| Исходящее напряжение | 48 В |
| Количество в упаковке | 50 |
| Материал | Алюминий |
| Мощность, Вт | 300 |
| Размер | 63х220х31 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | трансформатор |
Информация для заказа
- Цена: 1 679 ₴

