
Светодиодный светильник для высоких потолков "MYRA-200" 3CCT 200Вт 3000-6500К 30000Лм
3 384 ₴
- Готово к отправке
- Код: 063-011-0200-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник для высоких потолков "MYRA-200" 3CCT 200Вт 3000-6500К 30000Лм
Промышленный подвесной светильник "MYRA-200" является ключевым элементом осветительных систем, спроектированных для обеспечения оптимальной видимости и освещения на производственных площадках, складах и других промышленных объектах. Он оснащен удобным переключателем температуры света, что делает его универсальным по своему назначению. Температура света на выбор 3000K, 4500K, 6500K.
Ключевые преимущества
- Универсальность в использовании благодаря переключателю температуры света.
- Оптимальное освещение для высоких потолков.
- Эффективное освещение на больших площадях.
- Долговечность и надежность в эксплуатации.
Характеристики
- Тип: светодиодный светильник.
- Мощность: 200Вт.
- Температура света: 3000K, 4500K, 6500K.
- Яркость: 30000Лм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 200 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 260 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 347мм*156мм |
| Световой поток (лм) | 30000 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 90 |
| Цветовая температура, К | 3000K, 4500K, 6500K есть переключатель |
Информация для заказа
- Цена: 3 384 ₴






