-5%

Врезной LED светильник "ALEXA-12 3CCT" 12Вт 3000-6500К 900Лм круглый черный
251 ₴
238,45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-048-1012-020
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезной LED светильник "ALEXA-12 3CCT" 12Вт 3000-6500К 900Лм круглый черный
Светильник встраиваемый ALEXA-12 3CCT (черный) представляет собой современное решение для освещения интерьеров. Он идеально подходит для создания комфортной атмосферы в жилых и коммерческих помещениях.
Ключевые преимущества
- Энергоэффективность, что позволяет снизить затраты на электроэнергию.
- Универсальный дизайн, который легко вписывается в любой интерьер.
- Регулировка цветовой температуры для создания нужного настроения.
- Долговечность и надежность в эксплуатации.
- Легкость установки, что упрощает процесс монтажа.
Характеристики
- Тип: врезной светильник
- Модель: ALEXA-12 3CCT
- Мощность: 12Вт
- Цветовая температура: 3000-6500К
- Световой поток: 900Лм
- Форма: круглый
- Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 95 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 12 W |
| Рабочее напряжение | 160-265V |
| Размеры (ДхШхВ) | 120 мм * 32 мм |
| Световой поток (лм) | 900 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 3000K, 4000K, 6500K На выбор есть переключатель |
Информация для заказа
- Цена: 238,45 ₴


