-5%

Врезной LED светильник "ALEXA-20 3CCT" 20Вт 3000-6500К 1500Лм круглый черный
307 ₴
291,65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-048-1020-020
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезной LED светильник "ALEXA-20 3CCT" 20Вт 3000-6500К 1500Лм круглый черный
Светильник встраиваемый "ALEXA-20 3CCT" 20W черный идеально подходит для установки в потолок. Он обеспечивает возможность выбора цветовой температуры от 3000 до 6500К. Мощность светильника составляет 20Вт, а световой поток достигает 1500Лм, что делает его эффективным источником света.
Ключевые преимущества
- Энергоэффективность, что позволяет снизить расходы на электроэнергию.
- Возможность выбора цветовой температуры для создания нужной атмосферы.
- Компактный и аккуратный дизайн, который гармонично вписывается в любой интерьер.
- Долговечность и надежность, обеспечивающие долгий срок службы.
Характеристики
- Тип: врезной светильник
- Мощность: 20Вт
- Цветовая температура: 3000-6500К
- Световой поток: 1500Лм
- Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 115 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 20 W |
| Рабочее напряжение | 160-265V |
| Размеры (ДхШхВ) | 145 мм * 32 мм |
| Световой поток (лм) | 1500 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 3000K, 4000K, 6500K На выбор есть переключатель |
Информация для заказа
- Цена: 291,65 ₴


