-6%

Офисный линейный LED светильник "FORTIS-30 3CCT" 30Вт 3000/4200/6400К 2400Лм 118см черный
550 ₴
517 ₴
- Готово к отправке
- Код: 019-068-1030-020
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисный линейный LED светильник "FORTIS-30 3CCT" 30Вт 3000/4200/6400К 2400Лм 118см черный
Серия линейных светильников FORTIS от Horoz Elektrik - это идеальное сочетание эстетики и функциональности. Благодаря лаконичному дизайну и универсальному монтажу, эти светильники станут основой освещения в офисах, торговых залах и современных интерьерах в стиле Loft. Главная особенность - технология 3CCT, позволяющая выбрать цветовую температуру: теплый, нейтральный или холодный белый свет. Все модели имеют стандартную длину 1180 мм.
Ключевые преимущества
- Регулировка цветности: 3000K / 4000K / 6400K в одном корпусе.
- Металлический корпус в черном и белом цветах.
- Широкий угол рассеивания (120°) и мгновенный старт без мерцания.
- Ресурс работы светодиодов SMD составляет 30 000 часов.
Характеристики
- Артикул: 019-068-1030
- Потужність: 30Вт
- Світловий потік: 2400Лм
- Ширина: 50мм
- Высота: 35мм
- Довжина: 1180мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 160-265 |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Мощность | 30 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 1180мм х 35мм х 50мм |
| Световой поток (лм) | 2400 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 3000 K/4000 K/6500 K На выбор есть переключатель |
Информация для заказа
- Цена: 517 ₴


