
Офисный линейный LED светильник "FORTIS-50 3CCT" 50Вт 3000/4200/6400К 4000Лм 118см черный
830 ₴
780,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 019-068-1050-020
Офисный линейный LED светильник "FORTIS-50 3CCT" 50Вт 3000/4200/6400К 4000Лм 118см черный
Серия линейных светильников FORTIS от Horoz Elektrik - это идеальное сочетание эстетики и функциональности. Благодаря лаконичному дизайну и универсальному монтажу, эти светильники станут основой освещения в офисах, торговых залах и современных интерьерах. Главная особенность - технология 3CCT, позволяющая выбрать цветовую температуру: теплый, нейтральный или холодный свет. Все модели имеют стандартную длину 1180 мм и отличаются шириной и мощностью.
Ключевые преимущества
- Регулировка цветности: 3000K / 4000K / 6400K в одном корпусе.
- Металлический корпус в черном и белом цветах.
- Широкий угол рассеивания (120°) и мгновенный старт без мерцания.
- Ресурс работы светодиодов SMD составляет 30 000 часов.
Характеристики
- Артикул: 019-068-1050
- Потужність: 50Вт
- Світловий потік: 4000 Лм
- Ширина: 100 мм
- Высота: 35 мм
- Довжина: 1180 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 160-265 |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Мощность | 50 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 1180мм х 35мм х 100мм |
| Световой поток (лм) | 4000 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 3000 K/4000 K/6500 K На выбор есть переключатель |
- Цена: 780,20 ₴


