-6%

Подвесной линейный LED светильник "BELLINI 3CCT" 45Вт 3000-6500К 5000Лм 118см белый
1 610 ₴
1 513,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 019-080-1045-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной линейный LED светильник "BELLINI 3CCT" 45Вт 3000-6500К 5000Лм 118см белый
Стильный и функциональный светильник BELLINI 45W 019-080-1045 от Horoz Elektrik - это современное решение для основного или зонального освещения. Благодаря уникальной конструкции с открытыми светодиодными модулями и технологии 3CCT, он позволяет настраивать атмосферу в помещении под любые задачи: от уютного теплого света до яркого рабочего. Идеально подходит для офисов, отелей, ресторанов (Horeca) и современных жилых интерьеров.
Ключевые преимущества
- 3 режима свечения (3000K, 4000K или 6500K) с помощью переключателя на корпусе.
- Энергоэффективность: светильник выдает мощный световой поток в 5000 Lm при потреблении 45W.
- Долговечность: ресурс работы до 70 000 часов.
- Прочный корпус из ПВХ и стали, доступен в белом и черном цветах.
Характеристики
- Мощность: 45W
- Световой поток: 5000 Lm
- Цветовая температура: 3000K/4000K/6500K
- Угол рассеивания: 38°
- Рабочее напряжение: 165-265V
- Степень защиты: IP20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Мощность | 45 W |
| Угол рассеивания | 38° |
| Размеры (ДхШхВ) | 1180мм х 35мм х 70мм |
| Цветовая температура, К | 3000 K/4000 K/6500 K На выбор есть переключатель |
| Срок службы | 70 000 ч. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Выходное напряжение | 160-265 |
| Световой поток (лм) | 5000 lm |
Информация для заказа
- Цена: 1 513,40 ₴



