
Накладной светодиодный светильник "SOFIA-36 3CCT" 36Вт 3000-6400К 3240Лм круглый белый
678 ₴
- Нет в наличии
- Код: 016-064-1036-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Накладной светодиодный светильник "SOFIA-36 3CCT" 36Вт 3000-6400К 3240Лм круглый белый
Светодиодный накладной светильник "SOFIA-36 3CCT" - надежное и стильное решение для освещения любых помещений. Благодаря технологии 3CCT вы можете самостоятельно выбрать температуру света в диапазоне от 3000K до 6400K. Широкий диапазон рабочего напряжения 100-265V гарантирует стабильную работу даже в нестабильных электросетях. Ресурс работы составляет 30 000 часов, а угол рассеивания света равен 120°.
Ключевые преимущества
- Выбор света: 3000K / 4000K / 6400K (переключатель на корпусе).
- Накладной тип монтажа для быстрой установки на любую поверхность.
- Защита от перепадов напряжения.
- Долговечность с ресурсом работы до 30 000 часов.
- Угол рассеивания: 120° для равномерного освещения.
Характеристики
- Тип монтажа: Накладной
- Напряжение: 100-265V
- Ресурс работы: 30 000 часов
- Угол рассеивания: 120°
- Выбор света: 3000K / 4000K / 6400K
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 36 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 265 V |
| Световой поток (лм) | 3240 lm |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 3CCT |
Информация для заказа
- Цена: 678 ₴



