
Светодиодная филаментная лампа "FILAMENT BALL-6" 6Вт 4200К 700Лм E27
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-089-0006-050
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная филаментная лампа "FILAMENT BALL-6" 6Вт 4200К 700Лм E27
Лампа светодиодная "FILAMENT BALL-6" 6W 4200К E27 представляет собой современное решение для освещения. Она обеспечивает яркий свет и экономичное потребление энергии, что делает её идеальным выбором для различных интерьеров.
Ключевые преимущества
- Энергоэффективность, что позволяет снизить расходы на электроэнергию.
- Долговечность, обеспечивающая длительный срок службы лампы.
- Приятный световой поток, создающий комфортную атмосферу в помещении.
- Универсальность применения в жилых и коммерческих помещениях.
Характеристики
- Мощность: 6Вт
- Цветовая температура: 4200К
- Световой поток: 700Лм
- Цоколь: E27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Мощность | 6 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 78мм*45мм |
| Световой поток (лм) | 700 lm |
| Срок службы | 20 000 часов |
| Тип светодиодов | Filament LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴


