-6%

Подвесной офисный линейный светильник "FORTUNE5-40 3CCT" 40Вт 3000-6400К 4200Лм 120см белый
1 900 ₴
1 786 ₴
- Готово к отправке
- Код: 019-051-1040-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной офисный линейный светильник "FORTUNE5-40 3CCT" 40Вт 3000-6400К 4200Лм 120см белый
Линейные светильники Horoz Electric FORTUNE 3CCT сочетают в себе минималистичный дизайн и высокую энергоэффективность. Алюминиевый корпус обеспечивает эффективный отвод тепла, что продлевает срок службы светодиодов до 70 000 часов.
Ключевые преимущества
- Энергоэффективность, что позволяет снизить затраты на электроэнергию.
- Алюминиевый корпус для эффективного отвода тепла.
- Регулировка света с помощью переключателя для выбора теплого (3000K), нейтрального (4000K) или холодного света (6400K).
- Подходит для различных типов помещений, включая офисы и кабинеты.
- Легкость монтажа: возможен подвесной или накладной вариант установки.
Характеристики
- Мощность: 40 Вт
- Световой поток: 4200 Лм
- Размер: 120 см
- Цветовая температура: 3000-6400 К
- Тип монтажа: подвесной или накладной
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | тросовый подвес в комплекте |
| Мощность | 40 W |
| Рабочее напряжение | 170-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 1200мм х 50мм х 75мм |
| Световой поток (лм) | 4200 Lm |
| Срок службы | 70 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура, К | 3ССТ |
Информация для заказа
- Цена: 1 786 ₴




