-6%

Подвесной офисный линейный светильник "FORTUNE3-40 3CCT" 40Вт 3000-6400К 4200Лм 120см черный
1 836 ₴
1 725,84 ₴
- Готово к отправке
- Код: 019-050-1040-020
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной офисный линейный светильник "FORTUNE3-40 3CCT" 40Вт 3000-6400К 4200Лм 120см черный
Линейные светильники Horoz Electric FORTUNE 3CCT сочетают минималистичный дизайн и высокую энергоэффективность. Алюминиевый корпус обеспечивает эффективный отвод тепла, что продлевает срок службы светодиодов до 70 000 часов. Мощность 40Вт обеспечивает световой поток 4200Лм, что делает его идеальным для офисных помещений.
Ключевые преимущества
- Минималистичный дизайн, подходящий для современных офисов.
- Энергоэффективность, что позволяет сократить затраты на электроэнергию.
- Алюминиевый корпус для эффективного отвода тепла.
- Регулировка света с помощью переключателя для выбора теплого (3000K), нейтрального (4000K) или холодного (6400K) света.
- Универсальный монтаж: подвесной (на тросах) или накладной.
Характеристики
- Мощность: 40Вт
- Световой поток: 4200Лм
- Размер: 120см
- Цветовая температура: 3000-6400К
- Тип монтажа: подвесной или накладной
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | тросовый подвес в комплекте |
| Мощность | 40 W |
| Рабочее напряжение | 170-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 1200мм х 30мм х 75мм |
| Световой поток (лм) | 4200 Lm |
| Срок службы | 70 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 3CCT |
Информация для заказа
- Цена: 1 725,84 ₴




