
Врезной светодиодный светильник "ALEXIS-6 3CCT" 6Вт 3000-6500К 510Лм круглый черный
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-087-0006-020
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезной светодиодный светильник "ALEXIS-6 3CCT" 6Вт 3000-6500К 510Лм круглый черный
Светильник встраиваемый ALEXIS-6 3CCT 016-087-0006 (Черный) представляет собой современное решение для освещения интерьеров. Он идеально подходит для установки в потолки и обеспечивает равномерное распределение света. Светильник позволяет выбирать цветовую температуру от 3000 до 6500К, что делает его универсальным для различных помещений.
Ключевые преимущества
- Эстетичный круглый дизайн, который вписывается в любой интерьер.
- Возможность выбора цветовой температуры для создания нужной атмосферы.
- Энергоэффективность, что позволяет снизить расходы на электроэнергию.
- Долговечность и надежность в эксплуатации.
- Легкость в установке и обслуживании.
Характеристики
- Модель: ALEXIS-6 3CCT
- Тип: врезной светильник
- Цвет: черный
- Яркость: 510 Лм
- Мощность: 6 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Врезной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 80 mm |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 6 W |
| Рабочее напряжение | 160-265V |
| Размеры (ДхШхВ) | Ø108 mm |
| Световой поток (лм) | 510 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 3000K, 4000K, 6500K На выбор есть переключатель |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴



