
Врезной светодиодный светильник "ALEXIS-12 3CCT" 12Вт 3000-6500К 1050Лм круглый черный
136 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-087-0012-020
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезной светодиодный светильник "ALEXIS-12 3CCT" 12Вт 3000-6500К 1050Лм круглый черный
Светильник встраиваемый ALEXIS-12 3CCT 016-087-0012-020 (Черный) предназначен для создания комфортного освещения в помещениях. Он имеет возможность изменения цветовой температуры от 3000К до 6500К, что позволяет адаптировать свет под различные нужды и предпочтения пользователей.
Ключевые преимущества
- Удобная установка в потолок или стены.
- Энергоэффективность, что позволяет экономить на электроэнергии.
- Современный дизайн, подходящий для различных интерьеров.
- Долговечность и надежность в эксплуатации.
- Гибкость в выборе цветовой температуры для создания нужной атмосферы.
Характеристики
- Модель: ALEXIS-12 3CCT
- Тип: врезной светильник
- Цвет: черный
- Артикул: 016-087-0012-020
- Мощность: 12Вт
- Яркость: 1050Лм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Врезной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 110 mm |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 12 W |
| Рабочее напряжение | 160-265V |
| Размеры (ДхШхВ) | Ø147 mm |
| Световой поток (лм) | 1050 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 3000K, 4000K, 6500K На выбор есть переключатель |
Информация для заказа
- Цена: 136 ₴




