
Врезной светодиодный светильник "ALEXIS-18 3CCT" 18Вт 3000-6500К 1660Лм круглый черный
177 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-087-0018-020
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезной светодиодный светильник "ALEXIS-18 3CCT" 18Вт 3000-6500К 1660Лм круглый черный
Светильник встраиваемый ALEXIS-18 3CCT 016-087-0018 (Черный) предназначен для создания комфортного освещения в помещениях. Он идеально подходит для установки в потолки и обеспечивает высокую световую отдачу.
Ключевые преимущества
- Эстетичный круглый дизайн, который гармонично вписывается в любой интерьер.
- Возможность выбора цветовой температуры от теплого до холодного света.
- Высокая световая отдача, обеспечивающая яркое освещение.
- Подходит для использования в жилых и коммерческих помещениях.
Характеристики
- Модель: ALEXIS-18 3CCT
- Тип: врезной светильник
- Цвет: черный
- Мощность: 18Вт
- Световой поток: 1660Лм
- Цветовая температура: 3000-6500К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Врезной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 140 mm |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 18 W |
| Рабочее напряжение | 160-265V |
| Размеры (ДхШхВ) | Ø175 mm |
| Световой поток (лм) | 1660 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 3000K, 4000K, 6500K На выбор есть переключатель |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴




