-5%

Врезной светодиодный светильник "ALEXIS-24 3CCT" 24Вт 3000-6500К 2270Лм круглый черный
285 ₴
270,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-087-0024-020
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезной светодиодный светильник "ALEXIS-24 3CCT" 24Вт 3000-6500К 2270Лм круглый черный
Светильник встраиваемый ALEXIS-24 3CCT 016-087-0024 (Черный) представляет собой современное решение для освещения. Он подходит для различных интерьеров, обеспечивая комфортное освещение и стильный внешний вид.
Ключевые преимущества
- Энергоэффективность, что позволяет снизить расходы на электроэнергию.
- Возможность выбора цветовой температуры от 3000К до 6500К.
- Компактный и стильный дизайн, который гармонично вписывается в любой интерьер.
- Высокая яркость освещения, обеспечивающая 2270 Лм.
- Простота установки, что делает его доступным для самостоятельного монтажа.
Характеристики
- Тип: врезной светильник
- Модель: ALEXIS-24 3CCT
- Цвет: черный
- Яркость: 2270 Лм
- Мощность: 24 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Врезной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 200 mm |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 24 W |
| Рабочее напряжение | 160-265V |
| Размеры (ДхШхВ) | Ø220 mm |
| Световой поток (лм) | 2270 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 3000K, 4000K, 6500K На выбор есть переключатель |
Информация для заказа
- Цена: 270,75 ₴




