-5%

Уличный консольный светодиодный светильник "ORLANDO PRO-30" 30Вт 6400К 4500Лм IP65
1 293 ₴
1 228,35 ₴
- В наличии
- Код: 074-005-1030-020
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уличный консольный светодиодный светильник "ORLANDO PRO-30" 30Вт 6400К 4500Лм IP65
Светильник консольный ORLANDO PRO-30 30 Вт от производителя Horoz Electric. ORLANDO PRO - это премиальная серия уличного освещения, устанавливающая новые стандарты энергоэффективности. Светильники обеспечивают мощный световой поток при минимальном потреблении энергии, что делает их идеальным решением для магистралей и крупных промышленных объектов.
Ключевые преимущества
- Экстремальная эффективность: 150 Лм/Вт.
- Специализированная оптика: узкий угол рассеивания 90°.
- Промышленная надежность: корпус из литого под давлением алюминия.
- Степень защиты IP65: устойчивость к агрессивным условиям.
- Премиальная серия с улучшенными световыми характеристиками.
Характеристики
- Код товара: 074-005-1030
- Мощность: 30 Вт
- Световой поток: 4500 Лм
- Эффективность: 150 Лм/Вт
- Угол рассеивания: 90°
- Степень защиты: IP65
- Цветовая температура: 6400K
- Рабочее напряжение: 100-265V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Диамент трубы Min.50-Max.65 |
| Мощность | 30 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 265 V |
| Световой поток (лм) | 4500 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 90 ° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 1 228,35 ₴



