-7%

Садово-парковый грунтовый LED светильник "OPTIC-7L" 7Вт 490Лм 6400К IP65 27см черный
287 ₴
266,91 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 076-117-0007-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садово-парковый грунтовый LED светильник "OPTIC-7L" 7Вт 490Лм 6400К IP65 27см черный
OPTIC-7L (код товара: 076-117-0007) - это компактный и мощный светодиодный прожектор, предназначенный для декоративной подсветки ландшафтов, садов, газонов и архитектурных элементов. Светильник легко устанавливается в грунт с помощью специальной острой опоры и обеспечивает направленный свет для создания световых акцентов.
Ключевые преимущества
- Направленное освещение: узкий угол рассеивания 30° позволяет четко подсветить деревья, кустарники или садовые фигуры.
- Высокая степень защиты: класс IP65 обеспечивает полную герметичность корпуса, защищая от дождя, снега и влаги от поливочных систем.
- Долговечность: алюминиевый корпус эффективно отводит тепло, что позволяет светодиодам работать до 30 000 часов без потери яркости.
- Качественная цветопередача: высокий индекс CRI (>Ra80) гарантирует естественный вид растений под ночным освещением.
- Экономичность: при мощности всего 7 Вт световой поток составляет 490 Лм, что эквивалентно 56-ваттной лампе накаливания.
Характеристики
- Мощность: 7 Вт
- Световой поток: 490 Лм
- Цветовая температура: 6400K
- Угол рассеивания: 30°
- Материал корпуса: алюминий
- Степень защиты: IP65
- Рабочее напряжение: 85-265V
- Тип светодиодов: COB LED
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Материал корпуса | алюмимний |
| Мощность | 7W |
| Рабочее напряжение | 85-265V |
| Световой поток (лм) | 490lm |
| Срок службы | 2года |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 266,91 ₴



