-7%

Светодиодный прожектор на солнечной батарее "TIGER PRO-50 3CCT" 3000-6500К 700Лм IP65 черный
1 153 ₴
1 072,29 ₴
- Готово к отправке
- Код: 068-012-2050-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный прожектор на солнечной батарее "TIGER PRO-50 3CCT" 3000-6500К 700Лм IP65 черный
TIGER PRO-50 3CCT 068-012-2050 - это универсальный автономный прожектор, который работает на солнечной энергии. Главная особенность - функция 3CCT, позволяющая выбирать оттенок света (3000K/4500K/6500K) с помощью пульта. Это делает его идеальным для освещения территорий без электросети.
Ключевые преимущества
- Регулировка цветовой температуры (3CCT) с помощью пульта.
- Высокая надежность благодаря аккумулятору LiFePO4 нового поколения.
- Полная автономность с монокристаллической солнечной панелью (6V/6W).
- Удобство монтажа с U-образным кронштейном и кабелем длиной 5 метров.
Характеристики
- Код товара: 068-012-2050.
- Мощность: 50 Вт.
- Световой поток: 700 лм.
- Цветовая температура: 3CCT (3000K-4500K-6500K).
- Аккумулятор: 3.2V 5Ah LiFePO4.
- Время работы: 12-14 часов.
- Степень защиты: IP65.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | Время зарядки - 4 - 6 ч. |
| Время работы от аккумулятора | 12-15ч |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Мощность | 50 W |
| Световой поток (лм) | 700lm |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 3CCT |
| баттарея | 3.2V 5Ah LiFePO4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 072,29 ₴




