
Светильник для подсветки зеркала MSK Electric Copter, на 2 лампы GX53, черный, NL 80400-2
827 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 619590
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный светильник MSK Electric Copter NL 80400-2 BK – стильное и функциональное решение для интерьера
Настенный светильник MSK Electric Copter NL 80400-2 BK – это современная модель украинского производителя MSK Electric, которая отличается лаконичным дизайном и высокой функциональностью. Выполненный в черном цвете, он идеально впишется в современные интерьеры и отлично подойдет для различных помещений.
Благодаря конструкции с двумя поворотными плафонами, светильник обеспечивает направленное освещение, что делает его удобным для установки в зонах, требующих дополнительной подсветки. Он часто используется в качестве подсветки зеркал в ванных комнатах, прихожих и гардеробных, а также может применяться для освещения рабочих зон или декоративного акцентного освещения.
Корпус изготовлен из прочного металла, что гарантирует долговечность и устойчивость к внешним воздействиям. Светильник предназначен для ламп с цоколем GX53 (лампы в комплект не входят), что позволяет выбрать подходящий вариант освещения – теплый, нейтральный или холодный свет.
Компактный и элегантный дизайн делает модель универсальной – она гармонично впишется в интерьеры в стиле лофт, минимализм, хай-тек, модерн. Легкость монтажа и возможность регулировки направления света делают MSK Electric Copter NL 80400-2 BK удобным и практичным решением для дома, офисов, магазинов, салонов красоты и гостиниц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | GX53 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона | 40мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Код товара | 80400-2 |
| Наличие поворотного механизма | 2шт |
| Размер упаковки | 49х17х16см |
| Размеры крепежной платформы | 450х40мм |
| Серия | Copter |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Настенный/потолочный |
| Ширина плафона | 80мм |
Информация для заказа
- Цена: 827 ₴






