
Подвесная люстра MSK Electric Diadem, на 4 лампы E27, белый, NL 22153-4
2 585 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 618226
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Подвесные лофт светильники и бра отличаются чёткими формами, простыми линиями и геометричным дизайном. Всё это делает светильники в индустриальном стиле универсальным в использовании в любом интерьере: освещении современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Кроме того, использование в освещении лофтовых светильников на пике популярности сейчас, что позволит Вам сделать интерьер модным и современным
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1050мм |
| Высота плафона | 200мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Глубина плафона | 140мм |
| Диаметр крепежной чаши (мм) | 50мм |
| Длина провода | 800мм(регулируется) |
| Код товара | 22153-4 |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Размер упаковки | 41х36х30см |
| Серия | Diadem |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 460мм |
| Ширина плафона | 150мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 585 ₴





