
Потолочная люстра MSK Electric Dublin, на 2 лампы E27, белый, NL 16610-2
998 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 620626
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра MSK Electric Dublin NL 16610-2 WH — это светлая потолочная модель с двумя плафонами, выполненная в современном и лаконичном дизайне. Белый металлический корпус визуально делает светильник легче и гармонично вписывается в светлые интерьеры. Матовые стеклянные плафоны мягко рассеивают свет, создавая уютную атмосферу. Люстра рассчитана на две лампы с цоколем Е27, что даёт гибкость в выборе яркости и цветовой температуры освещения.
Модель отлично подойдёт для установки в спальне, на кухне, в прихожей или небольшом помещении. Благодаря компактным размерам она подходит даже для комнат с невысокими потолками. Простая конструкция легко монтируется и надёжно служит. Люстра Dublin NL 16610-2 WH — это сочетание универсального белого цвета, качественных материалов и минималистичного дизайна, который подойдёт для современных и скандинавских интерьеров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 165мм |
| Высота плафона | 100мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Длина | 380мм |
| Код товара | 16610-2 |
| Макс мощность лампы | 40w |
| Размеры крепежной платформы | 78х78мм |
| Серия | Dublin |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 78мм |
| Ширина плафона | 100мм |
Информация для заказа
- Цена: 998 ₴





