
Потолочная люстра MSK Electric Sakura, на 2 лампы E27, белый, NL 16510-2
998 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 620625
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра MSK Electric Sakura NL 16510-2 WH — это светлая и компактная потолочная модель с двумя плафонами из прочного матового стекла. Белый цвет корпуса и стекла делает светильник универсальным решением для любого интерьера, добавляя пространству ощущение чистоты и свежести. Люстра идеально подходит для установки в спальне, на кухне, в прихожей или небольшой гостиной. Конструкция рассчитана на стандартные лампы с цоколем Е27, что позволяет легко подобрать оптимальное освещение под задачи помещения. Простой и современный дизайн делает эту модель уместной в интерьерах в стиле минимализм, скандинавский, современная классика. Люстра легко монтируется, устойчива к износу и сразу готова к эксплуатации. Это удобное, надёжное и стильное решение для дома или квартиры.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 165мм |
| Высота плафона | 100мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Длина | 420мм |
| Код товара | 16510-2 |
| Макс мощность лампы | 40w |
| Размер упаковки | 49х17х16см |
| Размеры крепежной платформы | 78х78мм |
| Серия | Sakura |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 78мм |
| Ширина плафона | 100мм |
Информация для заказа
- Цена: 998 ₴




