
Потолочная люстра MSK Electric Sakura, на 2 лампы E27, черный, NL 16510-2
998 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 620621
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра MSK Electric Sakura NL 16510-2 BK - это компактная потолочная модель с двумя плафонами, которая отлично подойдёт для небольших помещений. Чёрный металлический корпус гармонирует с матовыми стеклянными плафонами квадратной формы, создавая мягкий рассеянный свет и стильный акцент в интерьере. Люстра рассчитана на стандартные лампы с цоколем Е27, что обеспечивает удобство в выборе подходящего освещения. Она будет уместна в спальне, на кухне, в прихожей или рабочем кабинете. Модель отличается надёжной конструкцией, простым монтажом и универсальным внешним видом. Современный минималистичный дизайн легко впишется в разные интерьеры и обеспечит комфортное освещение там, где это нужно. Надёжный выбор для дома и квартиры.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 165мм |
| Высота плафона | 100мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Длина | 410мм |
| Код товара | 16510-2 |
| Макс мощность лампы | 40w |
| Размер упаковки | 49х17х16см |
| Размеры крепежной платформы | 78х78мм |
| Серия | Sakura |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный мат |
| Ширина | 800мм |
| Ширина плафона | 100мм |
Информация для заказа
- Цена: 998 ₴




