
Потолочный светильник MSK Electric Asket, цоколь E27, черный с бронзой, NL 1409
361 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 618236
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Подвесные лофт светильники и бра отличаются чёткими формами, простыми линиями и геометричным дизайном. Всё это делает светильники в индустриальном стиле универсальным в использовании в любом интерьере: освещении современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Кроме того, использование в освещении лофтовых светильников на пике популярности сейчас, что позволит Вам сделать интерьер модным и современным.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 145мм |
| Высота плафона | 120мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Диаметр крепежной чаши (мм) | 90мм |
| Код товара | NL 1409 |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Размер упаковки | 27х11х11см |
| Серия | Asket |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный+бронза |
| Ширина | 40мм |
| Ширина плафона | 40мм |
Информация для заказа
- Цена: 361 ₴


