
Потолочная люстра MSK Electric Copter, на 3 лампы GX53, черный, поворотные плафоны, NL 80405-3
1 240 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 619512
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одна из популярных серий наших светильников, которые уже полюбились нашим покупателям - Copter.
Громоздкие подвесные люстры зрительно уменьшают помещение, поэтому для современных интерьеров с низкими потолками оптимальным вариантом станет светильник на планке в стиле лофт.
Современный, нестандартный, ненавязчивый, минималистичный вид, в черном белом или алюминиевом цветах - гармонично вписываются в множество стилей дизайна.
Благодаря наличию в серии светильников с разным количеством плафонов, можно подобрать освещение как для одной комнаты, так и на все жилище. Можно использовать множество вариантов совмещения светильников из этой серии.
Светильник на тросах может отделить зону отдыха, над столом или барной стойкой, а также выполнять роль основного освещения в центре комнаты.
А одинарные плафоны будут выглядеть лаконично как отдельно самостоятельное, так и в куче как точечное освещение.
Изюминка этой серии - лампы. Благодаря современному разнообразию светодиодных ламп мы выбрали интересный вариант GX 53, которые освещают и завершают вид плафона. Немалый диаметр дает достаточный угол рассеяния. Можно выбрать мощность и цвет свечения. Использовать как декоративное, дополнительное или основное освещение. А также поменять лампы при необходимости.
Поворотные механизмы придают функционалу и удобство в использовании.
Светильники изготовлены из высококачественного металла, порошковая краска запекается.
Гарантия - 36 месяцев.
Светильники укомплектованы наборами крепежа.
Лампы в комплект не входят
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | GX53 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110 |
| Высота плафона | 40мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Длина | 700 |
| Код товара | 80405-3 |
| Наличие поворотного механизма | 3шт |
| Размер упаковки | 72х15х15см |
| Размеры крепежной платформы | 650х40мм |
| Серия | Copter |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 80 |
| Ширина плафона | 80мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 240 ₴





