
Напольный торшер MSK Electric Palermo, цоколь E27, черный, NL 3621
2 904 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 620288
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торшер MSK Electric NL 3621 GD+BK - это современное и стильное решение для вашего интерьера. Модель выполнена с матовым золотым основанием и чёрным абажуром из плотной ткани, который мягко рассеивает свет и создаёт уютную атмосферу. Благодаря универсальному патрону E27 вы можете использовать лампы различной мощности и цветовой температуры. Торшер идеально подойдёт для гостиной, спальни, кабинета или зоны отдыха. Он удобен в использовании - включение осуществляется ножным выключателем на шнуре. Конструкция устойчивая и прочная, металлическая стойка и основание обеспечивают надёжность и долговечность. Эта модель легко собирается и сразу готова к эксплуатации. Торшер станет не только источником света, но и элегантным элементом декора в вашем доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона | 240мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Диаметр опоры | 300мм |
| Длина провода | 1500мм |
| Код товара | 3621 |
| Размер упаковки | 95х38х38см |
| Серия | Palermo |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип светильника | Торшер |
| Цвет плафона | Черный+золото |
| Ширина плафона | 360мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 904 ₴







