
Подвесной светильник MSK Electric Teramo, цоколь E27, черный, NL 31090
1 137 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 620632
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник MSK Electric Teramo NL 31090 BK — это стильное решение для современного интерьера. Модель выполнена в чёрном цвете и оснащена узким металлическим плафоном с вертикальными прорезями, через которые мягко проходит свет, создавая интересный визуальный эффект. Светильник рассчитан на одну стандартную лампу с цоколем Е27, что обеспечивает простоту выбора и подключения. Он отлично подойдёт для освещения кухни, обеденной зоны, коридора, бара или кафе. Подвес на проводе позволяет регулировать высоту установки, а компактный размер делает светильник универсальным для помещений с разной планировкой. Прочный корпус, лаконичный внешний вид и актуальный дизайн в стиле лофт делают эту модель практичным и декоративным элементом в интерьере. Светильник легко монтируется и сразу готов к использованию. Надёжное и стильное решение для точечного или акцентного освещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1100мм |
| Высота плафона | 310мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Глубина плафона | 190мм |
| Диаметр крепежной чаши (мм) | 90мм |
| Длина провода | 800мм(регулируется) |
| Код товара | 31090 |
| Макс мощность лампы | 40w |
| Размер упаковки | 37х10х7см |
| Серия | Teramo |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный мат |
| Ширина | 90мм |
| Ширина плафона | 90мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 137 ₴




