-13%

Люстра с 3 металлическими плафонами, патрон E27, черный
2 123 ₴
1 847,01 ₴
- Готово к отправке
- Код: SLF0002416
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Джерело світла: 3
Розмір плафона: 150х150мм
Діаметр стельового кріплення: 140мм
Довжина планки: 670мм
Тип цоколя: Е27
Колір: чорний
Матеріал: метал
Розмір плафона: 150х150мм
Діаметр стельового кріплення: 140мм
Довжина планки: 670мм
Тип цоколя: Е27
Колір: чорний
Матеріал: метал
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина планки | 670мм |
| Діаметр стельового кріплення | 140мм |
| Источник света | 3 |
| Количество ламп | 3 |
| Комплектація лампою | Нет |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Металл |
| Матеріал плафона | метал |
| Розмір плафона | 150х150мм |
| Тип крепежа | стельове коло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цоколь | E27 |
Информация для заказа
- Цена: 1 847,01 ₴


