-13%

Светильник подвесной на 3 стеклянных плафона, патрон E27, черный
2 777 ₴
2 415,99 ₴
- В наличии
- Код: SLF0004345
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підвіс павук з плафонами кулями 756PR1503F-3 BK+BK
Кількість ламп: 3
Діаметр плафона: 150мм
Висота підвісу від 500мм до 1000мм
Довжина дроту: 2200мм
Тип цоколя: Е27
Колір: чорний+чорний
Матеріал: метал
Кількість ламп: 3
Діаметр плафона: 150мм
Висота підвісу від 500мм до 1000мм
Довжина дроту: 2200мм
Тип цоколя: Е27
Колір: чорний+чорний
Матеріал: метал
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота підвісу від | 500мм до 1000мм |
| Дiаметр плафону, мм | 150 |
| Длина провода | 2200мм |
| Діаметр плафона | 150мм |
| Количество ламп | 3 |
| Комплектація лампою | Нет |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Металл |
| Матеріал плафона | скло |
| Розмір кріплення | 200 мм |
| Тип крепежа | стельова планка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цоколь | E27 |
Информация для заказа
- Цена: 2 415,99 ₴

