-13%

LED люстра 106W(53+53W) (400), 3 режима света
4 083 ₴
3 552,21 ₴
- Готово к отправке
- Код: SLF0005598
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Джерело світла: LED
Потужність: 106W (53+53W)
Висота: 430мм
Довжина трубок:
- 870мм (х2)
- 690мм (х2)
- 550мм (х2)
Основа: 400х30мм (хрестовина 380х380мм)
Три режими (перемикаються вимикачем): теплий, холодний, нейтральний
Потужність: 106W (53+53W)
Висота: 430мм
Довжина трубок:
- 870мм (х2)
- 690мм (х2)
- 550мм (х2)
Основа: 400х30мм (хрестовина 380х380мм)
Три режими (перемикаються вимикачем): теплий, холодний, нейтральний
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 430мм |
| Длина трубок | 870мм (х2); 690мм (х2); 550мм (х2) |
| Источник света | LED |
| Мощность | 106W (53+53W) |
| Основа | 400х30мм (хрестовина 380х380мм) |
| Три режими (перемикаються вимикачем) | теплий, холодний, нейтральний |
Информация для заказа
- Цена: 3 552,21 ₴


