-13%

LED люстра 50W(25+25W) (400), 3 режима света
4 083 ₴
3 552,21 ₴
- Готово к отправке
- Код: SLF0005603
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Джерело світла: LED
Потужність: 50W (25+25W)
Висота: 430мм
Основа: 400х30мм (хрестовина 380х380мм)
Три режими (перемикаються вимикачем): теплий, холодний, нейтральний
Матеріал камінців: скло
Потужність: 50W (25+25W)
Висота: 430мм
Основа: 400х30мм (хрестовина 380х380мм)
Три режими (перемикаються вимикачем): теплий, холодний, нейтральний
Матеріал камінців: скло
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 430мм |
| Источник света | LED |
| Матеріал камінців | скло |
| Мощность | 50W (25+25W) |
| Основа | 400х30мм (хрестовина 380х380мм) |
| Три режими (перемикаються вимикачем) | теплий, холодний, нейтральний |
Информация для заказа
- Цена: 3 552,21 ₴


