-13%

LED люстра 25W (600), 3 режима света, белый
5 308 ₴
4 617,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: SLF0005764
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра LED
Джерело світла: LED 25W
Три режими: теплий, холодний, нейтральний
(пульт)
Розмір люстри: 710*580*520мм
Довжина кабелю: 1600 мм
Матеріал каркасу: метал
Стельова основа: 220*150*40мм
Джерело світла: LED 25W
Три режими: теплий, холодний, нейтральний
(пульт)
Розмір люстри: 710*580*520мм
Довжина кабелю: 1600 мм
Матеріал каркасу: метал
Стельова основа: 220*150*40мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | Да |
| Длина кабеля | 1600 мм |
| Источник света | LED 25W |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність пульта | Да |
| Потужність, W | 25W |
| Розмір люстри | 710*580*520мм |
| Стельова основа | 220*150*40мм |
| Температура світла, К | регулюється |
| Тип крепежа | стельова планка |
| Три режими | теплий, холодний, нейтральний |
Информация для заказа
- Цена: 4 617,96 ₴


