-13%

LED люстра 45W (600), 3 режима света, бронза
5 308 ₴
4 617,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: SLF0006327
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Матеріал: метал + скло
Колір: бронза
Висота (макс.): 1300мм
Розміри люстри: 600х330мм
Основа: 130х40мм
Джерело світла: LED
Потужність: 45 W
Три режими: теплий, нейтральний, холодний (перемикаються вимикачем)
Колір: бронза
Висота (макс.): 1300мм
Розміри люстри: 600х330мм
Основа: 130х40мм
Джерело світла: LED
Потужність: 45 W
Три режими: теплий, нейтральний, холодний (перемикаються вимикачем)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота (макс.) | 1300мм |
| Источник света | LED |
| Материал | метал + скло |
| Мощность | 45 W |
| Основа | 130х40мм |
| Розміри люстри | 600х330мм |
| Три режими | теплий, нейтральний, холодний (перемикаються вимикачем) |
Информация для заказа
- Цена: 4 617,96 ₴


