Источник света: G9 (x18)
Высота (макс.): 1300 мм
Диаметр кольца: 640 мм
Диаметр подвеса (в сборе): 750 мм
Высота подвеса (в сборе): 130мм
Плафон: 100х100 мм
Материал каркаса: металл
Материал плафонов: стекло
Потолочная основа: 120х25 мм (крестовина: 110х110 мм)
Комплектация лампочками: нет
Высота (макс.): 1300 мм
Диаметр кольца: 640 мм
Диаметр подвеса (в сборе): 750 мм
Высота подвеса (в сборе): 130мм
Плафон: 100х100 мм
Материал каркаса: металл
Материал плафонов: стекло
Потолочная основа: 120х25 мм (крестовина: 110х110 мм)
Комплектация лампочками: нет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (макс.) | 1300 мм |
| Высота подвеса (в сборе) | 130мм |
| Диаметр кольца | 640 мм |
| Диаметр подвеса (в сборе) | 750 мм |
| Источник света | G9 (x18) |
| Комплектация лампочками | Нет |
| Материал плафонов | стекло |
| Плафон | 100х100 мм |
| Потолочная основа | 120х25 мм (крестовина: 110х110 мм) |
Информация для заказа
- Цена: 12 410 ₴


