-13%

Люстра с 27 стеклянными плафонами, патрон G9, черный
10 125 ₴
8 808,75 ₴
- В наличии
- Код: SLF0006440
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник света: G9 (x27)
Высота (макс.): 1400 мм
Диаметр кольца: 500 мм
Диаметр подвеса (в сборе): 600 мм
Высота подвеса (в сборе): 120 мм
Плафон: 45х90 мм
Материал каркаса: металл
Материал плафонов: стекло
Потолочная основа: 130х40 мм (крестовина: 120х120 мм)
Комплектация лампочками: нет
Высота (макс.): 1400 мм
Диаметр кольца: 500 мм
Диаметр подвеса (в сборе): 600 мм
Высота подвеса (в сборе): 120 мм
Плафон: 45х90 мм
Материал каркаса: металл
Материал плафонов: стекло
Потолочная основа: 130х40 мм (крестовина: 120х120 мм)
Комплектация лампочками: нет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (макс.) | 1400 мм |
| Высота подвеса (в сборе) | 120 мм |
| Диаметр кольца | 500 мм |
| Диаметр подвеса (в сборе) | 600 мм |
| Источник света | G9 (x27) |
| Комплектация лампочками | Нет |
| Материал плафонов | стекло |
| Плафон | 45х90 мм |
| Потолочная основа | 130х40 мм (крестовина: 120х120 мм) |
Информация для заказа
- Цена: 8 808,75 ₴

