-13%

Светильник подвесной на 9 стеклянных плафонов, патрон G9, черный/белый
6 941 ₴
6 038,67 ₴
- В наличии
- Код: SLF0006444
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник света: G9 (x9)
Высота (макс.): 1650 мм
Диаметр кольца: 300 мм
Плафон:
80 мм - 3шт (черный)
100 мм - 12 шт (9 белых + 3 черных)
Материал каркаса: металл
Материал плафонов: стекло
Потолочная основа (внутренняя): 835х40х30 мм
Комплектация лампочками: нет
Высота (макс.): 1650 мм
Диаметр кольца: 300 мм
Плафон:
80 мм - 3шт (черный)
100 мм - 12 шт (9 белых + 3 черных)
Материал каркаса: металл
Материал плафонов: стекло
Потолочная основа (внутренняя): 835х40х30 мм
Комплектация лампочками: нет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (макс.) | 1650 мм |
| Диаметр кольца | 300 мм |
| Источник света | G9 (x9) |
| Комплектация лампочками | Нет |
| Материал плафонов | стекло |
| Плафон | 80 мм - 3шт (черный); 100 мм - 12 шт (9 белых + 3 черных) |
| Потолочная основа (внутренняя) | 835х40х30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 038,67 ₴


