-13%

Люстра с 10 стеклянными плафонами, патрон E27, золотой/прозрачный
3 266 ₴
2 841,42 ₴
- Готово к отправке
- Код: SLF0006544
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал люстры: металл + стекло
Цвет люстры: золото + прозрачный
Количество плафонов - 10
Высота - 400 / 500 / 700 мм (регулируется)
Центральный стержень: две трубки 200мм и 300мм
Диаметр люстры - 860 мм
Диаметр плафона - 130 мм (стекло)
Потолочное крепление: окружность 120х20мм
Источник света - 10 ламп Е27
Максимальная мощность лампочки: 40 Ватт
Цвет люстры: золото + прозрачный
Количество плафонов - 10
Высота - 400 / 500 / 700 мм (регулируется)
Центральный стержень: две трубки 200мм и 300мм
Диаметр люстры - 860 мм
Диаметр плафона - 130 мм (стекло)
Потолочное крепление: окружность 120х20мм
Источник света - 10 ламп Е27
Максимальная мощность лампочки: 40 Ватт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 400 / 500 / 700 мм (регулируется) |
| Диаметр люстры | 860 мм |
| Диаметр плафона | 130 мм (стекло) |
| Источник света | 10 ламп Е27 |
| Количество плафонов | 10 |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Ватт |
| Материал люстры | металл + стекло |
| Потолочное крепление | окружность 120х20мм |
| Цвет люстры | золото + прозрачный |
| Центральный стержень | две трубки 200мм и 300мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 841,42 ₴


