-13%

Люстра с 12 стеклянными плафонами, патрон E27, бронза/прозрачный
4 083 ₴
3 552,21 ₴
- Готово к отправке
- Код: SLF0006546
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал люстры: металл + стекло
Цвет люстры: бронза + прозрачный
Количество плафонов: 12
Высота: 400 / 500 / 700мм (регулируется)
Центральный стержень: две трубки 200мм и 300мм
Диаметр люстры: 950мм
Диаметр плафона: 130мм (стекло)
Потолочное крепление: круг 120мм
Источник света - 12 ламп Е27
Комплектация лампочками: нет
Цвет люстры: бронза + прозрачный
Количество плафонов: 12
Высота: 400 / 500 / 700мм (регулируется)
Центральный стержень: две трубки 200мм и 300мм
Диаметр люстры: 950мм
Диаметр плафона: 130мм (стекло)
Потолочное крепление: круг 120мм
Источник света - 12 ламп Е27
Комплектация лампочками: нет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 400 / 500 / 700мм (регулируется) |
| Диаметр люстры | 950мм |
| Диаметр плафона | 130мм (стекло) |
| Источник света | 12 ламп Е27 |
| Количество плафонов | 12 |
| Комплектация лампочками | Нет |
| Материал люстры | металл + стекло |
| Потолочное крепление | круг 120мм |
| Цвет люстры | бронза + прозрачный |
| Центральный стержень | две трубки 200мм и 300мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 552,21 ₴


