Материал люстры: металл + стекло
Диаметр плафона: 130 мм
Материал плафона: стекло
Цвет плафона: прозрачный
Количество плафонов: 4
Размеры люстры: 530х530мм
Высота: 300мм
Потолочное крепление: круг 130мм (внутренний круг)
Источник света: 4 лампы Е27
Максимальная мощность лампочки: 40 Ватт
Комплектация лампочками: нет
Диаметр плафона: 130 мм
Материал плафона: стекло
Цвет плафона: прозрачный
Количество плафонов: 4
Размеры люстры: 530х530мм
Высота: 300мм
Потолочное крепление: круг 130мм (внутренний круг)
Источник света: 4 лампы Е27
Максимальная мощность лампочки: 40 Ватт
Комплектация лампочками: нет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 300мм |
| Диаметр плафона | 130 мм |
| Источник света | 4 лампы Е27 |
| Количество плафонов | 4 |
| Комплектация лампочками | Нет |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Ватт |
| Материал люстры | металл + стекло |
| Материал плафона | стекло |
| Потолочное крепление | круг 130мм (внутренний круг) |
| Размеры люстры | 530х530мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 959 ₴



