-13%

Люстра с 4 стеклянными плафонами, патрон E27, бронза/прозрачный
2 123 ₴
1 847,01 ₴
- В наличии
- Код: SLF0006549
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал люстры: металл + стекло
Диаметр плафона: 130 мм
Материал плафона: стекло
Цвет плафона: прозрачный
Количество плафонов: 4
Размеры люстры: 500х500мм
Высота: 320мм
Потолочное крепление: круг 130мм (внутренний круг)
Источник света: 4 лампы Е27
Максимальная мощность лампочки: 40 Ватт
Комплектация лампочками: нет
Диаметр плафона: 130 мм
Материал плафона: стекло
Цвет плафона: прозрачный
Количество плафонов: 4
Размеры люстры: 500х500мм
Высота: 320мм
Потолочное крепление: круг 130мм (внутренний круг)
Источник света: 4 лампы Е27
Максимальная мощность лампочки: 40 Ватт
Комплектация лампочками: нет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр плафона | 130 мм |
| Источник света | 4 лампы Е27 |
| Количество плафонов | 4 |
| Комплектация лампочками | Нет |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Ватт |
| Материал люстры | металл + стекло |
| Материал плафона | стекло |
| Потолочное крепление | круг 130мм (внутренний круг) |
| Размеры люстры | 500х500мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 847,01 ₴


