-13%

LED люстра 74W(37+37W) (500), 3 режима света
4 899 ₴
4 262,13 ₴
- Готово к отправке
- Код: SLF0006552
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра светодиодная 781P4028 (500) LWD
Источник света: LED
Мощность: 74W (37+37W)
Высота (макс.): 950мм
Размеры подвеса: 500х65мм
Материал подвеса: металл+пластик
Потолочное крепление: 130х40мм (металл)
Три режима: теплый, холодный, нейтральный
Пульт
Источник света: LED
Мощность: 74W (37+37W)
Высота (макс.): 950мм
Размеры подвеса: 500х65мм
Материал подвеса: металл+пластик
Потолочное крепление: 130х40мм (металл)
Три режима: теплый, холодный, нейтральный
Пульт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (макс.) | 950мм |
| Источник света | LED |
| Материал подвеса | металл+пластик |
| Мощность | 74W (37+37W) |
| Потолочное крепление | 130х40мм (металл) |
| Размеры подвеса | 500х65мм |
| Три режима | теплый, холодный, нейтральный |
Информация для заказа
- Цена: 4 262,13 ₴


