-13%

LED люстра 74W(37+37W) (500), 3 режима света, белый
4 410 ₴
3 836,70 ₴
- В наличии
- Код: SLF0006557
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра светодиодная 781P3955 (500) WH+LWD
Цвет люстры: белый (внешний) + светлое дерево (внутри)
Источник света: LED
Мощность: 74W (37+37W)
Высота (макс.): 950мм
Размеры подвеса: 500х90мм
Материал подвеса: металл+пластик
Потолочное крепление: 130х35мм (металл)
Три режима: теплый, холодный, нейтральный
Пульт
Цвет люстры: белый (внешний) + светлое дерево (внутри)
Источник света: LED
Мощность: 74W (37+37W)
Высота (макс.): 950мм
Размеры подвеса: 500х90мм
Материал подвеса: металл+пластик
Потолочное крепление: 130х35мм (металл)
Три режима: теплый, холодный, нейтральный
Пульт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (макс.) | 950мм |
| Источник света | LED |
| Материал подвеса | металл+пластик |
| Мощность | 74W (37+37W) |
| Потолочное крепление | 130х35мм (металл) |
| Размеры подвеса | 500х90мм |
| Три режима | теплый, холодный, нейтральный |
| Цвет люстры | белый (внешний) + светлое дерево (внутри) |
Информация для заказа
- Цена: 3 836,70 ₴


