-13%

LED люстра 44W(22+22W) (460), 3 режима света, белый
3 838 ₴
3 339,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: SLF0006561
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра светодиодная 781P2917 (460) WH+LWD
Цвет люстры: белый (внешний) + светлое дерево (внутри)
Источник света: LED
Мощность: 44W (22+22W)
Высота (макс.): 1050мм
Размеры подвеса: 460х150мм
Материал подвеса: пластик
Потолочное крепление: 130х40мм (металл)
Три режима: теплый, холодный, нейтральный
Пульт
Цвет люстры: белый (внешний) + светлое дерево (внутри)
Источник света: LED
Мощность: 44W (22+22W)
Высота (макс.): 1050мм
Размеры подвеса: 460х150мм
Материал подвеса: пластик
Потолочное крепление: 130х40мм (металл)
Три режима: теплый, холодный, нейтральный
Пульт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (макс.) | 1050мм |
| Источник света | LED |
| Материал подвеса | пластик |
| Мощность | 44W (22+22W) |
| Потолочное крепление | 130х40мм (металл) |
| Размеры подвеса | 460х150мм |
| Три режима | теплый, холодный, нейтральный |
| Цвет люстры | белый (внешний) + светлое дерево (внутри) |
Информация для заказа
- Цена: 3 339,06 ₴


